Новости
06.04.2023
Порядком выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов установлены случаи, при наличии которых охотнику будет отказано в выдаче заявленного разрешения. Один из таких случаев – когда заявление подано в несколько мест охоты, но при этом в отношении указанных в заявлении охотничьих ресурсов определены различные сроки охоты.
29.11.2022
Депутаты Башкирии планируют разрешить аренду оружия в республике, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Гончие (6 группа "Охонтичьи" по FCI)

Харьер  19.08.2011 00:48

Харьер
Порода выведена в Южной Англии. Предками харьера считаются древние английские породы гончих, в их числе талботхаунд и старая южная гончая, а также фоксхаунд.
Эта выносливая собака с острым чутьем используется для охоты на зайцев, лисиц и кабанов.
Порода относится к группе средних гончих. Высота в холке 48-55 см. Голова длинная, средней ширины, череп плоский, переход ото лба к морде плавный. Морда длинная, остроконечная. Глаза овальной формы, темные. Уши плоские, короткие, высоко поставлены.

Корпус крепкий, шея сухая, длинная, грудь в ширину меньше, чем в высоту, спина мускулистая, прямая, поясница крепкая. Конечности мускулистые. Хвост высоко посажен, средней длины. Шерсть короткая, на голове и ушах густая. Окрас трехцветный (черно-пегий в «румянах», серовато-крапчатый).

Отклонения от стандарта. Высота выше указанной, неполный набор зубов, другой окрас, неправильный прикус, неправильный постав конечностей.
Особенности ухода. Собаке требуются свободное пространство и большие физические нагрузки. Рекомендуется ежедневно расчесывать харьера, уделяя особое внимание осмотру и чистке ушей, а также необходимо следить за состоянием когтей.




 

листовка на сайт 250+280

Объявления о продаже б/у гражданского оружия

logoVk1