Новости
21.01.2025
В Башкирии браконьер, убивший косулю, попался с поличным.В Башкирии поймали браконьера. Мужчина незаконно охотился в Абзелиловском районе республики.
21.08.2023
Минэкологии Башкортостана уведомляет охотников о том, что 22 августа 2023 года состоятся жеребьевки на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях республики. Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – 10 ч. 00 мин.
Главная \ На Ямале открылся охотничий сезон на пушнину

На Ямале открылся охотничий сезон на пушнину



14.09.2011 17:39

Завтра на Ямале открывается сезон охоты на пушных зверей - к ним относятся лисы, зайцы и ондатры. Охота на боровую дичь (глухаря, тетерева и рябчика) возможна с 17 сентября.

Отметим, что в Ноябрьске насчитывается около 8 тысяч охотников, у всех действуют охотничьи билеты старого образца. Ввести на всей территории России билеты единого вида планировалось еще в июле этого года, однако срок был перенесен. И, по словам представителя Ноябрьского управления биоресурсов, никаких документов о грядущих изменениях специалисты не получали.




 

листовка на сайт 250+280

Объявления о продаже б/у гражданского оружия

logoVk1