Новости
21.01.2025
В Башкирии браконьер, убивший косулю, попался с поличным.В Башкирии поймали браконьера. Мужчина незаконно охотился в Абзелиловском районе республики.
21.08.2023
Минэкологии Башкортостана уведомляет охотников о том, что 22 августа 2023 года состоятся жеребьевки на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях республики. Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – 10 ч. 00 мин.
Главная \ Охотничий сезон на болотно-луговую дичь в Татарстане будет открыт 6 августа

Охотничий сезон на болотно-луговую дичь в Татарстане будет открыт 6 августа



27.07.2011 05:38

В Республике Татарстан развивается традиция охоты с легавыми собаками. Сезон охоты с легавыми начнется шестого августа, когда возьмет свой старт охота на болотно-луговую дичь. Об этом рассказал на брифинге в Казани Владимир Бирюков, начальник отдела по охране животных Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира РТ.

Как рассказал Бирюков, добыча дичи с легавыми собаками имеет давние традиции. В последнее время данный способ любительской охоты набирает популярность. Научить легавую премудростям любительской охоты довольно непросто, поведал Бирюков. В связи с этим выйти на охоту с легавой собакой на болотно-луговую дичь можно на две недели раньше срока. Данный промежуток времени требуется собаке для того, чтобы вспомнить свое предназначение.




 

листовка на сайт 250+280

Объявления о продаже б/у гражданского оружия

logoVk1