Главная
\ Стартует охотничий сезон на болотно-луговую дичь в Нижегородской области
Стартует охотничий сезон на болотно-луговую дичь в Нижегородской области
 22.07.2011 00:11
Завтра, 23 июля, состоится открытие сезона охоты на болотно-луговую дичь в Нижегородской области. Добывать охотники болотно-луговую дичь имеют право лишь при наличии разрешения. К болотно-луговой дичи, на которую разрешено охотиться, относятся: бекасы, дупели, гаршнепы, турухтаны, тулесы, травники, веретенники, чибисы, улиты, хрустаны, кроншнепы, мородунки, коростели, пастушки, камнешарки, обыкновенные погоныши и камышницы. Охота продлиться вплоть до 23 ноября текущего года.
Соответствующие распорядительные документы были утверждены правительством Нижегородской области, а также региональным министерством экологии и природных ресурсов.
|