Новости
21.01.2025
В Башкирии браконьер, убивший косулю, попался с поличным.В Башкирии поймали браконьера. Мужчина незаконно охотился в Абзелиловском районе республики.
21.08.2023
Минэкологии Башкортостана уведомляет охотников о том, что 22 августа 2023 года состоятся жеребьевки на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях республики. Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – 10 ч. 00 мин.
Главная \ Состоялся Чемпионат МСОО "МООиР" по стрелково-охотничьему многоборью

Состоялся Чемпионат МСОО "МООиР" по стрелково-охотничьему многоборью



27.06.2011 08:44

18 июня текущего года на стрелково-спортивном комплексе Дмитровского Районного Общества Охотников и Рыболовов прошел 21-й Чемпионат МСОО "Московское общество охотников и рыболовов" по стрелково-охотничьему многоборью. Участниками многоборья стали 61 спортсмен от 12 структурных подразделений МСОО "Московское общество охотников и рыболовов" Москвы и Московской области.

Лучшими в командном зачете стала команда Северо-Восточного Административного округа Москвы (председатель Третьяченко М. А.). Состав команды: Владимир Романовский, Михаил Захаров, Владимир Семенов. Их результат - 784 из 900.

Второе и третье места заняли команды Дмитровского Районного Общества Охотников и Рыболовов (председатель Столбов Н.П.) в составе Виктора Титова, Валерия Столбова, Владимира Рязанцева с результатом 753 из 900, а также Солнечногорского Районного Общества Охотников и Рыболовов (председатель Новиков С.М.), в состав которого вошли Дмитрий Овчаренко, Иван Дёмочкин, Алексей Некрасов, их результато - 749 из 900.

Первое место 21-го Чемпионата в личном зачете занял Виктор Титов (Дмитровское РООиР), его результат - 282 из 300.

Вторым стал Владимир Гордеев (Солнечногорское РООиР) с результатом 276 из 300. Третье место занял Михаил Захаров (Северо-Восточный Административный округ Москвы), результат - 275 из 300.




 

листовка на сайт 250+280

Объявления о продаже б/у гражданского оружия

logoVk1