Новости
21.01.2025
В Башкирии браконьер, убивший косулю, попался с поличным.В Башкирии поймали браконьера. Мужчина незаконно охотился в Абзелиловском районе республики.
21.08.2023
Минэкологии Башкортостана уведомляет охотников о том, что 22 августа 2023 года состоятся жеребьевки на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях республики. Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – 10 ч. 00 мин.
Главная \ Бороться с незаконной охотой в Пермском крае будет ЧОП "ОП Егерь"

Бороться с незаконной охотой в Пермском крае будет ЧОП "ОП Егерь"



24.06.2011 07:32

В Пермском крае появилось специализированное частное охранное предприятие ООО "ОП Егерь". Данное предприятие создано при содействии госинспекции для пресечения правонарушений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов в Пермском крае. ЧОП будет оказывать помощь охотпользователям региона в борьбе с незаконной охотой.

Вчера, 23 июня, прошел первый разговор руководителя частного охранного предприятия с охотопользователями Пермского, Нытвенского и Добрянского районов. На следующей неделе состоятся еще два совещания с охотопользователями Пермского края.




 

листовка на сайт 250+280

Объявления о продаже б/у гражданского оружия

logoVk1