Новости
21.01.2025
В Башкирии браконьер, убивший косулю, попался с поличным.В Башкирии поймали браконьера. Мужчина незаконно охотился в Абзелиловском районе республики.
21.08.2023
Минэкологии Башкортостана уведомляет охотников о том, что 22 августа 2023 года состоятся жеребьевки на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях республики. Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – 10 ч. 00 мин.
Главная \ Сотрудник Охотского территориального управления Росрыболовства проведет 9 лет в колонии за убийство любителя охоты

Сотрудник Охотского территориального управления Росрыболовства проведет 9 лет в колонии за убийство любителя охоты



22.06.2011 18:34

Суд Магаданской области вынес приговор Сергею Серому, который является сотрудником Охотского территориального управления Росрыболовства, назначив ему наказание в виде 9 лет колонии за убийство любителя охоты. По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по региону, происшествие случилось во время рейда рыбоохраны. Тринадцатого ноября прошлого года под вечер Сергей Серый и другие работники Ягоднинского отдела контроля, надзора и рыбоохраны Охотского ТУ Росрыболовства проводил рейд по охране водных биологических ресурсов. Преследуя трактор «Беларусь» с двумя любителями охоты, подсудимый на машине «Урал» осуществил по меньшей мере 7 выстрелов из охотничьего карабина в трактор, пуля попала в голову одному из охотников. Раненый в голову охотник 51 года скончался на месте. Сергею Серому было предъявлено обвинения в убийстве. Ближайшие 9 лет ему придется провести в колонии строгого режима.




 

листовка на сайт 250+280

Объявления о продаже б/у гражданского оружия

logoVk1