Главная
\ Весенняя охота в Архангельской области возмет свой старт не раньше мая
Весенняя охота в Архангельской области возмет свой старт не раньше мая
 09.03.2011 08:11
Главный эксперт Березниковского лесничества в Архангельской области Валерий Широбоков напоминает, что любители охоты обязаны в ближайшее время сдать разрешения, так как охотничий сезон завершился двадцать восьмого февраля. По его словам, с октября прошлого года в Виноградовском районе отстрелено восемнадцать волков: в Заостровье, Конецгорье и Ваеньге-Квахтюге по три серых хищника, в Топсе добыт один волк, в Борке под пули попалось два хищника. Больше всего отстрелено волков в Березниках - шесть особей. Новый охотничий сезон, как сообщил Валерий Григорьевич, начнется с отстрела гусей и не раньше мая.
|